Беспрецедентное предложение! Moscow Ball 2019!

Беспрецедентное предложение! Moscow Ball 2019!

В этом году в рамках этого крупнейшего международного конкурса Pro-Am Moscow Ball 2019 состоится грандиозное событие — WDSF PD World Open Standard среди лучших пар мира — профессионалов WDSF в европейской программе и American Smooth Professional Competition.

Уже 7-8 декабря в Конгресс-зале Центра Международной Торговли — торопитесь стать участниками и зрителями этого уникального события. Участие сильнейших Российских дуэтов в WDSF PD World Open Standard! Поклонники бальных танцев считают, что увидеть выступление этих пар в живую — это ни с чем не сравнимое удовольствие!

Беспрецедентное предложение! Moscow Ball 2019!

Дмитрий Жарков и Ольга Куликова — легендарная пара, многократные чемпионы России, четырехкратные чемпионы мира и Европы по любителям и действующие чемпионы Европы и мира в профессиональном дивизионе.

Андрей Мотыль и Екатерина Ким – лидеры рейтинга WDSF среди российских пар, финалисты кубка и чемпионата мира.

Беспрецедентное предложение! Moscow Ball 2019!

American Smooth Professional Competition

Соревнования профессиональных пар в завораживающем направлении American Smooth, которое захватывает все большую популярность благодаря своей видимой легкости и зрелищности. В России это направление активно развивают Ольга Краснянская и Эльдар Джафаров — основатели компании SRDS.

Беспрецедентное предложение! Moscow Ball 2019!

Организаторы конкурса хранят лучшие традиции события. Так, для оценки выступления конкурсантов приглашена авторитетная судейская бригада из четырнадцати стран – России, США, Италии, Польши, Дании, Эстонии, Венгрии, Литвы, Англии, Нидерландов, Таиланда, Аргентины, Кубы, Азербайджана.

Организаторы события: Dance Promotion Group и Федерация танцевального спорта «Профессионал» при поддержке Международной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (МАСКТ).

dancesport.ru